российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат областного парламента Игорь Пастухов сидит в маломестной камере и на здоровье не жалуется

Пресс-служба Главного управления исполнения наказаний России по Пермской области опровергла сегодня слухи о том, что подследственный Игорь Пастухов, депутат Законодательного собрания Пермской области, повесился в Пермском СИЗО-1. По словам руководства ГУФСИН, Игорь Пастухов в настоящее время содержится в маломестной камере. Его регулярно посещает адвокат по его уголовному делу. На здоровье депутат не жалуется. Претензий на условия содержания не имеет.

Напомним, 25 ноября депутат Законодательного собрания Прикамья, член партии Единая Россия Игорь Пастухов был взят под стражу и отправлен в СИЗО № 1. Он обвиняется в сексуальном насилии над 16-летним подростком из села Суда.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Олег Чиркунов поблагодарил экс-мэра Перми Аркадия Каменева за многолетний труд. / В Перми нет всплеска преступлений – есть стабильно высокий уровень преступности, – И.Орлов. / Пермские рестораны Рожественский пост не соблюдают. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках