российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская экспозиция награждена медалью Правительства Дели на Индийской международной торговой выставке

Российская экспозиция признана лучшей на Индийской международной торговой выставке и награждена золотой медалью Правительства Дели. Пермская область, активно участвовавшая в выставке, по праву разделяет этот успех, – сообщили «Новому Региону» в администрации Пермской области.

На имя организаторов российской экспозиции на Индийской Международной торговой выставке «IITF-2005», проходившей с 14 по 28 ноября, поступило послание из Индии. В нем, в частности, говорится: «Российская экспозиция признана лучшей на выставке и награждена золотой медалью. Такую честь Правительство Дели оказывает российским участникам впервые за 25 лет».

Напомним, что в выставке приняла участие представительная делегация Пермской области, которую возглавлял вице-губернатор Михаил Антонов. Презентация нашей области стала основным событием Национального дня России. Прикамье было единственным российским регионом, подготовившим самостоятельную презентацию.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Сценарий грузинской «революции крапивы» уже готов. / В первую очередь исполняющий обязанности главы г. Перми Игорь Шубин займется подготовкой бюджета города на 2006 год. / Депутат областного парламента Игорь Пастухов сидит в маломестной камере и на здоровье не жалуется. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках