российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совет директоров ХК ОАО «Привод» подтвердил полномочия генерального директора Виктора Тетюева

В Москве состоялось заседание Совета директоров ХК ОАО «Привод», на котором был рассмотрен ряд вопросов деятельности общества. В заседании приняли участие все семь членов Совета, избранные собранием акционеров.

В числе других рассмотренных вопросов Совет директоров подтвердил полномочия Виктора Тетюева как действующего Генерального директора ХК ОАО «Привод».

Решения по всем вопросам повестки дня были приняты единогласно.

Таким образом, это заседание вносит ясность в ситуацию вокруг предприятия и ставит точку в истории с попытками рейдерских атак.

Для справки: ХК ОАО «Привод» разработало и выпускает более 250 наименований электрических машин и аппаратуры управления ими. Основная продукция предприятия – турбогенераторы мощностью до 25 МВт для выработки электроэнергии на тепловых, атомных, передвижных, стационарных и газотурбинных электростанциях. ХК ОАО «Привод» – лидер производства в России погружного оборудования для добычи нефти. 80 % нефтеперекачивающих электроагрегатов магистральных нефтепроводов и 97 % электрогазоперекачивающих агрегатов магистральных газопроводов имеет марку «Привод». Турбогенераторы «Привод» обеспечивают стабильную работу крупных предприятий Пермской области – Чайковской ТЭЦ, Пермской ТЭЦ, ТЭЦ в Березниках, ГРЭС в Кизеле и др. Продукция с маркой «Привод» эксплуатируется на пяти континентах, во всех климатических зонах – Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Германии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Обращение А.Каменева к жителям города. / Принята методика формирования бюджета г.Перми. / Собирательный портрет пешехода-нарушителя совпадает с описанием пенсионера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках