российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюджет Перми за 9 месяцев 2005 года выполнен по доходам на 98,1%

Сегодня администрация Перми доложила об исполнении бюджета города за 9 месяцев 2005 года.

По данным администрации, бюджет г.Перми за три квартала 2005 года исполнена 98,1%, в том числе по собственным доходным источникам на 91,7%.

Расходная часть исполнена в целом на 76,5%, в том числе по собственным расходным обязательствам на 75,4%, а по расходным полномочиям органов госвласти – на 79,1%.

По заключению контрольно-счетной палаты, исполнению расходной части бюджета характеризуется низким уровнем освоения расходов, направленных нам реализацию городских программ и по ряду других отраслей. По информации администрации города, основными причинами неполного освоения средств бюджетополучателями является несвоевременное проведение конкурсов и отсутствие договоров на выполнение запланированного объема работ, а также более позднее утверждение городских целевых программ.

Контрольно-счетная палата г.Перми рекомендовала депутатам усилить контроля за своевременным, полным и качественным исполнением бюджета города.

Пермь. Другие новости 29.11.05

Совет директоров ХК ОАО «Привод» подтвердил полномочия генерального директора Виктора Тетюева. / Обращение А.Каменева к жителям города. / Принята методика формирования бюджета г.Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках