российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шубин пришел в непростое время, – И.Сапко

Приход Игоря Шубина в качестве исполняющего обязанности главы Перми – знаковое событие, – считает председатель Пермской городской думы Игорь Сапко.

Как прокомментировал сегодня «Новому Региону» Игорь Сапко, «Игорь Шубин – высокий профессионал, менеджер высшего звена, и пришел он не в простое время, и досталось ему далеко не благополучное хозяйство. Перед ним стоят очень серьезные планы. Я убежден, что как раз депутаты Пермской городской думы могут стать главной опорой и главным помощником в реализации поставленных им задач в режиме плотного взаимодействия, конструктивного диалога, поскольку сегодня мы вместе решаем важнейшие задачи: поднятия благосостояния, сохранения поступательного социально-экономического развития. И думаю, что мы вместе не должны допустить каких-то политических катаклизмов, дабы сохранить стабильность в нашем обществе», – сообщил «Новому Региону» Игорь Сапко.

Пермь. Другие новости 30.11.05

Горнолыжный сезон в Прикамье откроется только в начале декабря. / В Перми торговые точки, торгующие пиротехникой, будут контролировать городские власти и пожарные. / Олег Чиркунов даст пресс-конференцию для московских СМИ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках