российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подстанция «Разгуляй» в Перми будет запущена в работу в середине декабря

Напряжение в 6 кВ подано на две последние из восьми кабельных линий подстанции «Разгуляй», которая готовится к сдаче в городе Перми в рамках инвестиционной программы ОАО «Пермэнерго».

Подстанция «Разгуляй» расположена в Ленинском районе и призвана дать мощный импульс развитию центральной части областного центра. Еще в конце минувшей недели здесь были поставлены под нагрузку трансформаторы, которые в испытательном режиме несут на себе 5 кВА мощности.

Пуск новой подстанции запланирован на середину декабря. Напомним, с ее вводом будет значительно разгружена подстанция «Набережная», сразу несколько новостроек в ближайших кварталах получат в необходимых объемах надежное электроснабжение, – сообщили в компании «Пермэнерго».

Пермь. Другие новости 30.11.05

Шубин пришел в непростое время, – И.Сапко. / Горнолыжный сезон в Прикамье откроется только в начале декабря. / В Перми торговые точки, торгующие пиротехникой, будут контролировать городские власти и пожарные. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках