российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День образования нового края пермяки могут отметить в парке им. Горького и ледяной воде р. Кама

1 декабря в парке им. Горького состоится праздник, посвященный созданию Пермского края. В рамках мероприятия пройдет молодежная дискотека с участием лучших ди-джеев города. На территории парка будут работать торговые точки. Для гостей праздника откроются аттракционы. Празднование завершится фейерверком. Вход в парк в этот день будет бесплатным.

Праздничную дату также отметят пермские моржи. Напомним, 3-4 декабря в акватории реки Кама они совершат несколько заплывов. В программе дня – скоростное, эстафетное и марафонское виды зимнего плавания. Для желающих будут организованы массовые старты.

Пермь. Другие новости 30.11.05

Пермские танцоры выступили на сцене городской Ратуши Оксфорда. / Завтра исполняется 30 лет вагонному депо станции Пермь-сортировочная Свердловской железной дороги. / Подстанция «Разгуляй» в Перми будет запущена в работу в середине декабря. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках