российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 декабря Пермский край станет адресом прописки в паспортах и местом рождения

С 1 декабря Пермский край станет адресом прописки и местом рождения. Как сообщили «Новому Региону» в областном комитете ЗАГС, Пермский край является правопреемником Пермской области. По этой причине новый субъект будет вписан во все свидетельства о рождении, бракосочетании и смерти, которые будут выдаваться с 1 декабря 2005 года. Такие же нововведения произойдут и в паспортных столах области. По словам специалистов паспортно-визовой службы, до нового года по техническим причинам в паспортах в качестве места прописки еще будет указываться Пермская область. В январе 2006 года паспортные столы получат новые штампы регистрации, которые позволят оформлять прописку гражданам, проживающим в Пермском крае.

Тем не менее, с завтрашнего дня в паспортах в строке «кем выдан документ», кроме отдела внутренних дел и места его выдачи, вместо Пермской области появится надпись Пермский край.

Пермь. Другие новости 30.11.05

День образования нового края пермяки могут отметить в парке им. Горького и ледяной воде р. Кама. / Пермские танцоры выступили на сцене городской Ратуши Оксфорда. / Завтра исполняется 30 лет вагонному депо станции Пермь-сортировочная Свердловской железной дороги. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках