российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области еженедельно простудными вирусными заболеваниями и гриппом заболевают около пяти тысяч человек

В Пермской области еженедельно регистрируется свыше пяти тысяч случаев заболеваемости простудными вирусными заболеваниями и гриппом. Случаи гриппа среди населения единичные, – подчеркнули в пресс-службе Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Прикамья.

Между тем, в Прикамье продолжается кампания по вакцинации населения от гриппа. На сегодняшний день профилактические прививки поставлены 174 тыс. человек, что составляет 46% от планируемого объема. Вакцину получили жители области, входящие в «группу риска», – 17 тыс. медицинских работников, 9 тыс. педагогов, 8 тыс. человек, занятых в сфере обслуживания, 8 тыс. пенсионеров и 39,5 тыс. детей в возрасте до 14 лет.

Пермь. Другие новости 30.11.05

Олег Чиркунов считает, что процесс укрупнения регионов будет продолжаться. / Молодежь в Перми становиться более рациональной и взрослой, – утверждают психологи. / Пермь может по праву называться столицей Пермского края, – И. Сапко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках