российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми растят будущую мисс Вселенную

На одну из юных учениц пермского представительства Российского Агентства Моделей – Кристину Пономареву учителя возлагают большие надежды. Как пояснила «Новому Региону» президент агентства Виктория Карташова, хотя девочке еще 14 лет, но в ней уже проявляется важнейшее качество настоящей красавицы – харизма.

По словам Виктории Карташовой, в настоящий момент в Перми сложилась плачевная ситуация с истинными красавицами, ведь кроме красивого лица, ухоженной кожи и идеальной фигуры в достойной претендентке на титул «Мисс Вселенная» должна присутствовать «породистость», внутренняя гармония, а этого в прикамских красавицах немного, – считает Карташова.

Учитывая данные критерии, Виктория Карташова поставила оценку «четыре» Марии Рыбиной, которая на днях уехала в Москву для участия в конкурсе «Мисс Россия – 2005», а оценку «пять», по ее мнению, заслуживает Мисс Интертуризм-2005 Наталья Первова, которая, скорей всего, отправится на всероссийский конкурс красоты в следующем году – по достижении восемнадцатилетия.

Пермь. Другие новости 02.12.05

В г.Оса четыре человека заживо сгорели в деревянном доме. / В Перми за сбыт 80 граммов героина задержано трое человек. / В Индустриальном районе г.Перми водитель «Лексуса» погиб, врезавшись в столб. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках