российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За поездку на зимнюю Олимпиаду пермяки готовы заплатить около 156 тысяч рублей

Пермяки поедут на зимнюю Олимпиаду – 2006, которая состоится в Турине (Италия) с 11 по 26 февраля.

Как сообщили «Новому Региону» в одной из туристических фирм г.Перми, в настоящий момент заявки подали уже более 10 человек. По словам специалистов, несмотря на высокую цену, такие поездки являются довольно востребованными среди пермяков.

По данным туроператоров, туры на Зимние Олимпийские Игры будут стоить недешево, так как цены в стране, где будут происходить Олимпийские игры, обычно резко возрастают. Так, путевка в Португалию на Чемпионат мира по футболу в прошлом году стоила от 3000 евро. Поездка в Турин на 10 дней на Олимпиаду-2006 обойдется пермякам около 4 450 евро (156 тысяч рублей) на человека при проживании в одноместном номере и около 3 900 евро (136 с половиной тысяч рублей) – при проживании в двухместном.

В стоимость путевки входит перелет до Милана, трансфер до Турина, а также виза, страховка, билеты на Олимпиаду, завтрак и ужин, а также информация про Олимпийские игры. По мнению сотрудников пермских турфирм, желающим попасть на Олимпиаду стоит поторопиться с заказом путевок, так как направление это будет довольно востребованным, а сроки оформления итальянской визы составляют минимум две недели.

Пермь. Другие новости 02.12.05

Правопорядок в Перми охраняют 77 добровольных народных дружин и 115 охранных агентств. / Владельцы «ВСМПО-Ависма» могут стать фигурантами нового дела ЮКОСа. / В Перми растят будущую мисс Вселенную. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках