российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журнал «Политические исследования» презентует пермский выпуск

Сегодня в Перми состоится презентация пермского выпуска журнала «Полис» – Политические исследования. Очередной номер ведущего общероссийского политологического журнала «Полис», состоящий из статей пермских ученых-политологов.

Подобная идея – посвятить целый выпуск центрального научного издания представителям только Пермской области, в истории журнала уникальна. Пермский выпуск «Полиса» стал первым шагом в реализации Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Пермской области, журналом «Полис», Российской ассоциацией политической науки и Пермским филиалом Института философии и права УрО РАН. Средства для издания были выделены в рамках областной целевой Программы развития политической и правовой культуры Пермской области.

В издание вошли статьи ведущих пермских политологов П.Ю.Рахшмира, О.Б.Подвинцева, И.К.Кирьянова, П.В.Панова, Л.А.Фадеевой, К.А.Сулимова, Ю.В.Василенко и других. Место проведения презентации: Пермский государственный университет, корпус № 8, аудитория 202. Начало мероприятия: в 15.00.

Пермь. Другие новости 06.12.05

Полпред Александр Коновалов выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в городе Чусовой. / В Перми в сквере Советской Армии появится памятник воинам, погибшим в боевых действиях локальных конфликтов. / 32 автомобилиста Пермского края получили звание «Кандидатов в мастера спорта». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках