российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты-радикалы проведут митинг протеста у пермского педуниверситета

Пермские студенты проведут митинг возле пермского педагогического университета. Уличная акция пройдет 9 декабря с 13 до 14 часов у корпуса №2 ПГПУ. Цель акции – выразить протест по поводу угрозы министра Андрея Фурсенко отменить академическую стипендию для «хорошистов», а также привлечь студентов в борьбу с антисоциальной реформой образования. Организаторами акции выступили свободный профсоюз «Студенческая Солидарность» пермского Госуниверситета и Студенческий координационный комитет.

Напомним, акция станет продолжением ряда протестных действий, которые состоялись в ноябре перед главным корпусом пермского государственного университета. Тогда активисты радикальных движений обещали приковать на цепь ректора ПГУ Владимира Маланина.

В акции, сообщают организаторы, примут участие от 50 до 200 человек.

Пермь. Другие новости 06.12.05

Пьяный житель Перми вынудил милиционера стрелять на поражение. / Журнал «Политические исследования» презентует пермский выпуск. / Полпред Александр Коновалов выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в городе Чусовой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках