российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С января 2006 года все беременные будут сертифицированы

С января 2006 года все беременные женщины России будут сертифицированы. Сертификаты будут выдавать будущим мамам фондом социального страхования.

Как сообщили «Новому Региону» в пермского отделении фонда

Фонд социального страхования РФ сейчас выплачивает четыре вида пособий, связанных с беременностью и материнством.

С 1 января 2006 года размеры пособий будущим мамам будут увеличены. Кроме того, на всей территории России будут введены родовые сертификаты на сумму 5 тысяч рублей каждый. 2 тысячи из этих денег пойдут на оплату услуг женской консультации, 3 тысячи – на оплату услуг роддома. Сертификаты будут выдаваться и оплачиваться Фондом социального страхования Российской Федерации.

Пермь. Другие новости 06.12.05

Крымский сторонник Тимошенко Андрей Сенченко о горлопанах и будущем полуострова. / Пермские дворцы культуры начали заказывать новогодние елки. / Порнороли Тимошенко и Саакашвили оказались проклятыми – она в психушке, он на нарах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках