российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОМК выделит семьям погибших по 1 миллиону рублей

Руководством Объединенной металлургической компании (ОМК) и Чусовского металлургического завода принято решение об оказании помощи всем пострадавшим в результате обрушения кровли в бассейне «Дельфин» г.Чусовой (Пермский край).

Как сообщает пресс-служба губернатора Пермского края, компания возьмет на себя расходы, связанные с лечением раненных и похоронами погибших. Семьям погибших будет выделено по 1 млн руб., независимо от того являются они работниками завода или нет.

Напомним, что бассейн «Дельфин» принадлежит Чусовскому металлургическому заводу, который входит в Объединенную металлургическую компанию.

Пермь. Другие новости 06.12.05

Юрий Трутнев направил телеграмму с соболезнованиями. / «Пермэнерго» окажет материальную помощь для лечения своих работников, пострадавших в катастрофе в Чусовом. / Более половины жителей Пермского края получили прививки от гриппа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках