российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском госуниверситете начались студенческие весны

В Пермском госуниверситете начались большие студенческие весны. В них примут участие студенты со всех курсов 11 факультетов.

Сезон театральных выступлений открыла весна биологического факультета. Сегодня свой спектакль представят студенты геологического, а завтра – философско-социологического факультета. Жюри, состоящее из преподавателей Института Культуры и представителей администрации студклуба, будет судить студенческие весны по пяти основным критериям: идейно-эстетический уровень, режиссура и сценография, исполнительское мастерство, авторство, а также культура проведения мероприятия, которая предполагает наличие программок к спектаклям и оформление афиш.

Лучшие номера студенческих весен войдут в итоговый концерт Пермского Госуниверситета, который пройдет на межвузовском конкурсе весен в апреле.

Как сообщили «Новому Региону» в студклубе, из-за капитального ремонта концертного зала студклуба весны будут пока проходить в актовом зале главного корпуса.

Пермь. Другие новости 06.12.05

ОМК выделит семьям погибших по 1 миллиону рублей. / Юрий Трутнев направил телеграмму с соболезнованиями. / «Пермэнерго» окажет материальную помощь для лечения своих работников, пострадавших в катастрофе в Чусовом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках