российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Привод» получил заказы на поставку электродвигателей на предприятия НК «Лукойл» и НК «Роснефть» в 2006 году

Холдинговая компания ОАО «Привод» получила заказы на поставку электродвигателей на предприятия НК «Лукойл» и НК «Роснефть» в 2006 году.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Привода», 23-24 ноября в г.Когалыме проходил тендер на поставку погружного оборудования для добычи нефти в группу компаний «Лукойл» на 1 полугодие 2006 года. В тендере участвовали ХК ОАО «Привод», ОАО «ТД «Борец», АО «Алнас», ЗАО «Новомет-Пермь».

ХК ОАО «Привод» получила заказ на поставку гидрозащиты П92ТП в объеме 85 %. По поставкам электродвигателей ХК ОАО «Привод» получила заказ на электродвигатели 103 габарита и все объемы электродвигателей ЗАО «Лукойл-Пермь». Для внедрения насосов производства ХК ОАО «Привод», которые НК «Лукойл» ранее не использовала, на заводе организована подконтрольная эксплуатация, по окончании которой будет составлен акт о надежности продукции и решение о допуске на тендер на 2 полугодие 2006 года.

2 декабря впервые проводился тендер нефтяной компанией «Роснефть» (г. Москва). В результате ХК ОАО «Привод» получила заказ на 75% всех электродвигателей ОАО «Роснефть – Пурнефтегаз». Новые насосы ЭЦН будут приняты на подконтрольную эксплуатацию в ООО «Роснефть-Юганскнефтегаз» и в ООО «Роснефть-Пурнефтегаз». Новая продукция – газосепаратор ГСП – 5 будет внедрена в эксплуатацию после заключения РГУ им.Губкина о свойствах газосепаратора и его надежности.

Справка ИА «Новый Регион». ХК ОАО «Привод» разработала и выпускает более 250 наименований электрических машин и аппаратуры управления к ним. Основная продукция предприятия – турбогенераторы мощностью до 63 МВт для выработки электроэнергии на тепловых и газотурбинных электростанциях. В 2004 –2005г. поставлены турбогенераторы на Закамскую, Березниковскую ТЭЦ, Кизеловскую ГРЭС, заканчивается изготовление турбогенератора для Чайковской ТЭЦ. Продукция ОАО «Привод» эксплуатируется в Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Германии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии. 91,4% акций ХК ОАО «Привод» контролирует менеджмент предприятия, 4,2 % принадлежит ООО «Русэлпром», остальные акции – у физических лиц.

Пермь. Другие новости 06.12.05

В студклубе Пермского Госуниверситета появится концертно-театральный зал. / В Пермском госуниверситете начались студенческие весны. / ОМК выделит семьям погибших по 1 миллиону рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках