российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрацию Пермского края продолжают поступать телеграммы соболезнования в связи с трагедией в городе Чусовом

В администрацию Пермского края продолжают поступать телеграммы соболезнования в связи с трагедией в городе Чусовом. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермской области, свои соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в бассейне «Дельфин» г. Чусовой выразили заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Светлана Орлова и полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев.

Напомним, 4 декабря в результате обрушения крыши в бассейне «Дельфин» в г.Чусовом погибли 14 человек, большинство из которых, – дети. 12 пострадавших до сих пор находятся в больнице. 6 и 7 декабря в Пермском крае объявлены днями траура по погибшим.

Пермь. Другие новости 07.12.05

7 и 8 декабря 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Пермяки будут оплачивать тепловую энергию по мере ее потребления. / С нового года в Перми возрастут тарифы на теплоснабжение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках