российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обозначены приоритеты дорожного строительства в г.Перми на 2006 год

Обозначены приоритеты дорожного строительства в г.Перми на 2006 год. В ходе рабочей поездки на улицу Якутская и.о. главы Перми Игорь Шубин назвал ряд объектов, которым будет уделено повышенное внимание в рамках дорожно-строительного сезона-2006. Это – улица Строителей, по которой должен осуществляться въезд в город со стороны Красавинского моста, мостовой переход Стаханова-Чкалова и, как следствие, улицы Героев Хасана и Мира. Игорь Шубин поставил задачу до конца 2005 года запустить первую очередь улицы Якутская, поскольку в связи с приближающимися новогодними праздниками эта магистраль будет нести повышенную нагрузку. Вторая очередь Якутской с выходом к мостовой развязке будет введена в строй в 2006 году, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

По словам Игоря Шубина, «очень важно целесообразно использовать средства наших налогоплательщиков. Если есть возможность найти технические решения, которые бы снизили затраты, но, в то же время, обеспечили безопасное движение и пропускную способность, то необходимо ими пользоваться». Финансирование дорожных объектов в 2006 году будет осуществляться «в первую очередь, на городские деньги, но, безусловно, без поддержки дорожного комитета и губернатора нам не обойтись», – пояснил Шубин.

Пермь. Другие новости 07.12.05

Сегодня состоится первое заседание техкомиссии по расследованию причин аварии в «Дельфине». / Соболезнования семьям погибших в трагедии в городе Чусовом выразил Генеральный консул Германии в Екатеринбурге Тило Клиннер. / Пермское землячество в Москве скорбит вместе со всеми жителями Пермского края. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках