российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми опоздали со строительством ледового городка

Строительство ледового городка в Перми опаздывает примерно на две недели. Мэрией все еще не определен подрядчик, который будет работать над главной площадкой для развлечения взрослых и детворы.

По словам главы администрации Ленинского района Перми Ивана Воронова, в прошлом году строительство снежно-ледового городка началось 1 декабря. Городок был платным, затраты на его постройку окупились только к середине марта. В этом году городок, предположительно, откроется только в конце декабря. Тогда же в нем будет установлена главная елка.

Один из главных претендентов на строительство городка – фирма «Лед-шоу-парк» (Екатеринбург). Фирма строит в Перми городки уже в течение двух лет. Стоимость их услуг оценивается в 7 млн. рублей, – сообщил Иван Воронов.

Пермь. Другие новости 07.12.05

Жительница Березников добровольно выдала милиции боеприпасы. / В д.Змеевка упавшее дерево придавило лесоруба. / В д.Подгора рабочий фермерского хозяйства был убит собутыльником. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках