российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Концепция новогодних праздников в Перми официально утверждена

Концепция новогодних праздников в Перми официально утверждена. Как сообщил сегодня начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике Валерий Стариков, каждый район города будет представлять национальные рождественские традиции разных стран мира. Любой ребенок, по словам Валерия Старикова, проснувшись утром, сможет уговорить родителей поехать и посмотреть, что происходит в Норвегии или Италии, расположившихся по соседству, – в Свердловском или Индустриальном районах города. Шоу будут проходить ежедневно в течение первой недели нового, 2006 года. Завершит череду праздников православное Рождество. В этот день 8 января Деды Морозы разных стран мира соберутся в парке им. Горького и отчитаются перед русским Дедом Морозом о проделанной работе в районах города.

В ночь с 31 декабря на 1 января жителей Перми ждет традиционное новогоднее гуляние на эспланаде. Программой гуляния запланирован фейерверк, выступления творческих коллективов и поздравление жителей главой города.

Пермь. Другие новости 07.12.05

Главный ледовый городок Перми будет бесплатным для горожан. / В Пермском Госуниверситете появится новое здание библиотечного центра. / Власти Перми опоздали со строительством ледового городка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках