российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В декабре в Пермском крае снега будет больше нормы

Декабрь в Прикамье будет снежным. Как сообщили «Новому Региону» в гидрометеоцентре, средняя норма осадков за декабрь составляет от 28 до 66 миллиметров. Однако в этом году сумма осадков за декабрь будет больше нормы.

По данным синоптиков, в настоящий момент больше всего снега в Чердыньском, Красновишерском и Кизеловском районах. Высота снежного покрова на этих территориях колеблется от 22 до 35 сантиметров, а во всех остальных районах Пермского края не превышает 24 сантиметров. В Перми на данный момент уровень снега не более 15 сантиметров.

По словам специалистов, в ближайшие три дня снегопада не ожидается.

Пермь. Другие новости 07.12.05

9 человек эвакуировано сегодня из горящего дома в Березниках. / Пермские рыболовы рискуют, выходя на лед. / Шансы получить при переливании инфицированную кровь крайне малы. Но все-таки существуют. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках