российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские VIP-персоны увлеклись сигарами

В Перми появилась мода на сигарные клубы. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» специалист по организации праздничных меропряитий Леонид Гусев, мода на сигарные комнаты на вечеринках пермского бомонда началась примерно год назад.

По словам Леонида Гусева, современные сигарные комнаты оборудованы для комфортного отдыха и приятного время препровождения. Такие площадки, как правило, оборудованы мягкой мебелью, столиками и барной стойкой, где кроме самих сигар продают специальные сигарные коньяк или виски. Курящих обслуживает сомелье, который рассказывает посетителям об истории происхождения сигар, а также об их разных видах. Неотъемлемым атрибутом сигарных площадок является джазовая музыка, которая связана с историей появления сигар.

Как сообщили специалисты, в последнее время сигары обретают все большую популярность и среди женщин, которые являются женами высокопоставленных чиновников или представительницами мира шоу-бизнеса.

Пермь, новый регион

Пермь. Другие новости 07.12.05

Погадать о женихах можно уже сегодня, не дожидаясь святок. / В декабре в Пермском крае снега будет больше нормы. / 9 человек эвакуировано сегодня из горящего дома в Березниках. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках