российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край направит 13 претендентов в Олимпийскую Сборную России

Спортивный комитет Пермского края определил кандидатов в сборную России, которые будут защищать честь страны на зимней олимпиаде в Турине (Италия). Как сообщили «Новому Региону» в краевой администрации, в команду вошли тринадцать претендентов. Свое право участвовать в олимпиаде они должны подтвердить результатами отборочных соревнований, которые пройдут в декабре-январе по всему миру.

Среди кандидатов в сборную страны: биатлонисты Сергей Коновалов, Наталья Бурдыга, Екатерина Юрьева, Светлана Высокова – конькобежный спорт, И. Невмержицкий и В. Прохоров – санный спорт, В. Бойцов и Д. Ханкин – санный спорт, Юлия Анашкина – санный спорт, В. Бодалев – лыжное двоеборье, Р. Шарифуллин, Н. Ваганова, А. Смышляев – фристайл.

Напомним, на зимней олимпиаде в 2002 году в Солт-Лейк-Сити (США) Прикамье представляли Ольга Лазаренко (фристайл) и Альберт Демченко (сани) – оба уроженцы г. Чусового (Пермская область). В этом году известный пермский спортсмен-саночник Альберт Демченко войдет в сборную страны, однако уже будет представлять не Пермский край, а Москву, где он сейчас живет и тренируется.

Пермь. Другие новости 07.12.05

Ледовые городки, построенные пермскими скульпторами, появятся в Ямало-Ненецком автономном округе и Тюмени. / Пермские VIP-персоны увлеклись сигарами. / Погадать о женихах можно уже сегодня, не дожидаясь святок. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках