российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «ТГК-9» и ХК ОАО «Привод» подписали акт приемки-сдачи турбогенератора для Чайковской ТЭЦ-18

На испытательном стенде ООО «Привод-Электромеканик» проведены приемо-сдаточные испытания турбогенератора Т-50-2УЗ, изготовленного для Чайковской ТЭЦ-18. «Приемо-сдаточные испытания проведены в полном объеме. Результаты испытаний соответствуют требованиям НТД. Замечаний нет. Турбогенератор может быть отгружен потребителю», – говорится в акте приемки.

Испытанный турбогенератор – головной образец, заказ на него получен в результате победы в тендере, в котором участвовали, кроме ХК ОАО «Привод», ОАО «Электросила» и ОАО «ЭлСиб».

Как подтвердил председатель приемочной комиссии, и.о. начальника электро-технического отдела Пермского филиала ОАО «ТГК-9» В.Полудницын, основными критериями в выборе ХК ОАО «Привод» в качестве поставщика нового турбогенератора стали давнее плодотворное сотрудничество ОАО «Пермэнерго» с предприятием, приемлемая цена и хорошее качество выпускаемой продукции.

В перспективе у ХК ОАО «Привод» участие в новых тендерах на поставку аналогичных турбогенераторов для других электростанций ОАО «ТГК-9» . Новый турбогенератор будет отгружен на Чайковскую ТЭЦ-18 в декабре, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Привода».

Пермь. Другие новости 07.12.05

В Перми открывается Фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня –2005». / В Прикамье пройдут Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. / Пермский край направит 13 претендентов в Олимпийскую Сборную России. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках