российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школьники получат в Пермском зоопарке призы за пятерки

В Пермском зоопарке проходит акция «В школу за пятерками». Как сообщили «Новому Региону» сотрудники зоопарка, ее участником может стать каждый школьник, в дневнике у которого нет троек по итогам двух первых четвертей этого учебного года.

При посещении зоопарка с 29 по 30 декабря отличники и хорошисты должны будут предъявить свои дневники в рекламно-информационный отдел. В соответствии с количеством пятерок за полугодие школьники получат призы от Пермского зоопарка.

Пермь. Другие новости 08.12.05

Завтра – Юрьев день. / Еще двое пострадавших в катастрофе в «Дельфине» переведены из реанимации в травматологическое отделение больницы г.Чусовой. / В Перми преступники попытались совершить угон автомобиля «Мицубиши», чуть не задушив водителя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках