российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские битломаны сегодня помянут Джона Леннона

Пермские битломаны сегодня вспоминают Джона Леннона, убитого ровно 25 лет назад. Джон Леннон был застрелен фанатом Марком Чэпменом около своего дома в Нью-Йорке 8 декабря. Как сообщил корреспонденту «нового Региона» один из самых известных битломанов журналист Виктор Моринов, сегодня он встретится с единомышленником-битломаном и поэтом Владиславом Дрожащих, чтобы помянуть участника группы «Битлз», которому в этом году исполнилось бы 65 лет.
По словам Виктора Моринова, поклонники ливерпульской четверки в Перми постоянно общаются через сайт www.permbeatles.narod.ru. Следующей датой, которую отметят пермские, битломаны будет День рождения Сэра Пола Маккартни, которому в следующем году исполнится 64 года. Примечательно, что у Битлз есть песня с таким названием «When I’m sixty four» («Когда мне исполнится 64»).

Как отметил Виктор Моринов, в настоящее время творчество группы «Битлз» вызывает большой интерес среди молодежи, хотя самыми многочисленными поклонниками, по его словам, остаются «люди, чья молодость пришлась на 60-е – 70-е годы».

Пермь. Другие новости 08.12.05

Больше всего пожаров происходит в Свердловском районе Перми. / Охрана гипермаркета «Виват» не отличается бдительностью, – В.Микляев. / Пермь атакуют телефонные террористы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках