российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Пермского края принимают участие в фестивале клубов молодых семей

Представители Пермского края принимают участие во Всероссийском фестивале Клубов Молодых Семей.

С 8 по 10 декабря 2005 г. в Екатеринбургском Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» проходит Второй всероссийский фестиваль клубов молодых семей. Участники конкурса клубов молодых семей будут состязаться по 7 номинациям: «признание в любви», «ведение семейного бюджета» и т.д. Всего на фестиваль съедутся участники и гости из 10 регионов России.

Пермский край на Всероссийском фестивале представляет клуб молодых семей «ОН и ОНА», который работает с 2004 года в составе молодежного общественного объединения «Фортуна». Клуб является уникальной площадкой, имеющей многолетний опыт работы с молодежью и молодой семьей, совместные проекты с органами государственной власти, общественными и коммерческими структурами, средствами массовой информации.

Клуб «ОН и ОНА» участвует во Всероссийском фестивале клубов молодых семей при поддержке комитета по молодежной политике Пермской области.

Пермь. Другие новости 08.12.05

В 2005 году в реконструкцию вокзала Пермь-2 железнодорожники вложили 7,6 млн. рублей. / На случай ЧС в Перми создан 30-тонный продовольственный запас. / Пермские битломаны сегодня помянут Джона Леннона. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках