российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дни новогодних каникул более тысячи пермских сирот посетят Казань, Москву Санкт-Петербург и отдохнут в Усть-Качке

В дни новогодних каникул 1200 пермских сирот посетят Казань, Москву, Санкт-Петербург и отдохнут в Усть-Качке. Сироты во время каникул побывают в городах Москва, Санкт-Петербург и Великий Устюг.

90 человек, сообщили в мэрии, отправятся в казанский аквапарк, около 27 человек пройдут курс лечения в детском оздоровительном лагере «Прикамье» в Усть-Качке. Дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, приглашены в театр юного зрителя на новогодний спектакль «Сказочный переполох, или новогодние заморочки».

Всего, на организацию зимних каникул для школьников Перми из бюджета города выделено 2,5 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 08.12.05

Мэрия Перми потратит 32 млн. рублей на покупку резервных источников энергоснабжения для учреждений здравоохранения. / Выступления юных воспитанников пермского хореографического училища в Германии пользуются большим успехом. / Представители Пермского края принимают участие в фестивале клубов молодых семей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках