российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Закамске открывается экспериментальный автобусный маршрут

В Закамске открывается экспериментальный автобусный маршрут. В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 12 декабря 2005 года сроком до 1 февраля 2006 года в порядке эксперимента открывается автобусный маршрут № 84т сообщением «ул.Ушакова – ул.Панфилова». Он пройдет через следующие остановки: ул.Ушакова, Сбербанк, ул.Капитанская, ул. Волгодонская, ул.М.Рыбалко, Парк культуры, к/т «Рубин», ул.Астраханская, к/т «Экран», ул.Б.Хмельницкого, ул.Победы, Завод СМС, Лесная, ТЭЦ-14, Банно-прачечный комбинат, По требованию, Профилакторий, ул.Воронежская, ул.Панфилова, Н.Крым.

Обслуживание маршрута будет производиться микроавтобусами марки «Газель» в количестве 5 единиц.

Пермь. Другие новости 08.12.05

Утверждена стоимость проездных билетов в г.Перми. / В Перми на площади Дружбы установили живую елку. / В зоопарке пополнение – японские макаки, подаренные пермякам немцами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках