российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский край приглашен к участию в федеральном конкурсе по повышению эффективности управления

Пермский край пригласили принять участие в федеральном конкурсе по повышению эффективности управления.

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов и первый вице-губернатор Аркадий Кац приняли участие в совещании у министра РФ – руководителя аппарата Правительства Сергея Нарышкина. Присутствовали представители 8 регионов России, наиболее активно работающих в этом направлении, таких как Красноярский край, Томская, Тверская области и др.

На встрече обсуждались вопросы административной реформы в России. В ходе встречи была заслушана информация о ходе реструктуризации органов госвласти Прикамья, направленной на повышение результативности их деятельности, ориентации регионального бюджета на конкретный результат.

Программа, реализуемая в нашем регионе, была одобрена, и Пермский край пригласили принять участие в федеральном конкурсе по повышению эффективности управления.

Победа в конкурсе предполагает софинансирование расходов на административную реформу в регионе из федерального бюджета.

Пермь. Другие новости 12.12.05

Губернатор Олег Чиркунов встретился с министром Михаилом Зурабовым. / Сегодня повысилась стоимость проезда в городском пассажирском транспорте. / В Перми хулиган, бравируя перед сожительницей, дважды выстрелил в потолок. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках