российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональная власть планирует перейти на среднесрочное планирование бюджета

Региональная власть планирует постепенно перейти на среднесрочное планирование бюджета, – сообщил вице-губернатор Николай Бухвалов. В первую очередь, это касается бюджета в части капитальных расходов.

Так, уже в этом году план дорожного строительства в Пермском крае прописан на 3 года: с 2006 по 2008 гг. По словам вице-губернатора, это даст возможность более четко планировать крупные проекты в сфере дорожного строительства, заблаговременно проводить тендеры, чтобы подрядчики могли заранее знать объемы своих работ на будущий сезон.

Объемы финансирования строительства и реконструкции дорог в Прикамье из федерального и регионального бюджетов выросли в 2005 году на 22% по сравнению с прошлым годом. Выполнено работ на 4,7 млрд. рублей. Всего в эксплуатацию в этом году было введено 41,2 км дорог. Капитально отремонтировано 36,3 км. дорог. Основными объектами 2005 года стали Красавинский мост с подъездными путями, дорога Полазна-Чусовой, Юго-Камск-Крылово, участок дороги Коса-Соликамск.

Пермь. Другие новости 12.12.05

Пермский край приглашен к участию в федеральном конкурсе по повышению эффективности управления. / Губернатор Олег Чиркунов встретился с министром Михаилом Зурабовым. / Сегодня повысилась стоимость проезда в городском пассажирском транспорте. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках