российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская спортсменка Ольга Лекомцева получила шанс принять участие в Олимпийских играх

Спортсмены Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) вернулись с Кубка России по стрельбе из пневматического оружия памяти Василия Сергеевича Чугуевского в г. Ижевске. В Кубке России Ольга Лекомцева, представлявшая Пермский краевой совет РОСТО, показала 5 результат.

Прошедший Кубок стал отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по стрельбе из пневматического оружия, а также рейтинговым соревнованием, на основании которого формируется сборная России по стрельбе, которая примет участие в Олимпийских играх.

В состязаниях приняли участие 5 спортсменов Пермского Краевого совета РОСТО, однако, лучший результат принадлежит МС Ольге Лекомцевой. Спортсменка выполняла олимпийское упражнение ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета с дистанции 10 м, 40 зачетных выстрелов) и показала 5 результат, опередив по списку 35 соперниц. Ольга сохранила за собой шанс поспасть в сборную России на Олимпийские игры. Для этого ей необходимо в лидеры на соревнованиях, которые пройдут в будущем году.

Пермь. Другие новости 12.12.05

На шоссе Космонавтов столкнулись «Тойота» и «Камаз». Водитель легковушки погиб. / В Перми начинает работать подстанция «Разгуляй». / На выборах в Приднестровье победило пророссийское «Обновление». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках