российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Новому году пермские милиционеры, несущие службу в Чечне, получат подарки из дома

К Новому году пермские милиционеры, несущие службу в Чечне, получат подарки из дома. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермской области, во все кадровые подразделения области разослано распоряжение встретиться с членами семей милиционеров и получить от них письма, личные вещи, подарки, которые они хотели бы отослать родным, находящимся в служебной командировке.

По данным пресс-службы, практика формирования подарков для бойцов от родных и коллег по службе существует давно. В этом году бойцы также не останутся без подарков, – заверили в ГУВД области.

Пермь. Другие новости 12.12.05

Из Чеченской республики вернулся отряд пермских милиционеров. / Власти Перми определились с местами продажи натуральных елей. / Жители Перми смогут отпраздновать Новый год в традициях разных стран мира. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках