российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибывает директор Российского представительства Фонда Генриха Бёлля

В течение нескольких дней в Перми будет работать Йенс Зигерт, директор Российского представительства Фонда Генриха Бёлля, член Партии зеленых Германии. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе пермского регионального правозащитного центра, во вторник, 13 декабря, в ауд. 202 корпуса 8 ПГУ в 15.15 час. Йенс Зигерт выступит с публичной лекцией на тему «Гражданское общество в России – идеология или реальность: взгляд немца». Среди рассматриваемых вопросов – ситуация в «зеленом», феминистическом, правозащитном, антиглобалистском движениях в России и в Европе и др.

В программе пребывания представителя международного фонда посещение нескольких общественных организаций. А 14 декабря гость побывает в Лысьве на спектакле местного драматического театра «Ангелочек». Сейчас рассматривается возможность показа неординарной постановки в г.Мюнхене (Германия) при финансовой поддержке Фонда Бёлля.

Пермь. Другие новости 12.12.05

К Новому году пермские милиционеры, несущие службу в Чечне, получат подарки из дома. / Из Чеченской республики вернулся отряд пермских милиционеров. / Власти Перми определились с местами продажи натуральных елей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках