российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соликамская библиотека дарит читателям книги

В г.Соликамске (Пермский край) начались празднования 90-летия Центральной городской библиотеки. Первым мероприятием юбилейной недели начнется с необычной благотворительной акции. 12 декабря в Центральной городской библиотеки пройдет акции «Читатель – библиотеке, библиотека – читателю», – сообщает администрация г.Соликамска.

За период подготовки к юбилею на призыв сотрудников библиотеки откликнулись многие горожане, подарив храму знаний более 500 экземпляров различных книг. В ответ библиотека решила поделиться этим богатством с горожанами, поэтому каждый соликамец сможет абсолютно бесплатно выбрать для себя понравившуюся книгу.

Пермь. Другие новости 12.12.05

В Пермь прибывает директор Российского представительства Фонда Генриха Бёлля. / К Новому году пермские милиционеры, несущие службу в Чечне, получат подарки из дома. / Из Чеченской республики вернулся отряд пермских милиционеров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках