российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краснокамск начинает проверки социальных объектов

В г.Краснокамске начались проверки объектов, представляющих опасность из-за большого срока эксплуатации. Как сообщает официальный сайт г.Краснокамска, распоряжение о созданию комиссии по обследованию таких зданий подписал глава местного самоуправления Владислав Жуков. В состав комиссии вошли специалисты отдела архитектуры и градостроительства, госгортехнадзора, управления МЧС, прокуратуры и другие официальные лица. Комиссии предстоит обследовать краснокамский бассейн «Дельфин», три детских сада, имеющих бассейны, техникум, стадион «Россия» и наиболее старые школы №1, 7, 8, 9. Результаты комиссии должны быть подготовлены к 15 декабря.

Пермь. Другие новости 12.12.05

Соликамская библиотека дарит читателям книги. / В Пермь прибывает директор Российского представительства Фонда Генриха Бёлля. / К Новому году пермские милиционеры, несущие службу в Чечне, получат подарки из дома. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках