российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермский технический университет прибывает делегация компании AMD – поставщика интегральных схем для рынка персональных компьютеров

15 декабря в Пермский государственный технический университет прибывает делегация транснациональной компании AMD – поставщика интегральных схем для рынка персональных компьютеров и коммуникаций.

В рамках визита на специально подготовленной выставке «AMD-ПГТУ» можно будет задать вопросы руководителям университета и компании AMD.

После посещения экспозиции, в актовом зале ПГТУ региональный директор компании AMD по продажам в России, странах СНГ, на Ближнем Востоке и в Африке Пьер Брансвик прочтет лекцию для студентов и преподавателей университета. По окончании лекции состоится церемония вручения г-ну Брансвику академической мантии и сертификата «Почетный профессор ПГТУ».

По завершении церемонии представители компании AMD примут участие в награждении победителей конкурса «Флэш Драйв», посвященного сотрудничеству компании AMD и ПГТУ. Блиц-конкурс проводился в ноябре в течение 10 дней в качестве одного из направлений открытого фестиваля видео и компьютерного искусства, который состоится в рамках Программы «Пермь – культурная столица Поволжья 2006г.».

Пермь. Другие новости 12.12.05

Победители выборов в Приднестровье против вхождения в состав Украины. / Сегодня будет вручен Орден Почета Николаю Кобякову. / Краснокамск начинает проверки социальных объектов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках