российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в кабинете директора березниковской школы

Утром 11 декабря произошел пожар в 4-х этажной кирпичной школе г. Березники (Пермский край). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС по Пермской области, в результате пожара сгорел шкаф на площади 1 м2, закоптился кабинет директора. Предварительно причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности и технической эксплуатации электрооборудования короткое замыкание. Проверка по факту пожара продолжается.

За выходные дни в Прикамье произошло 38 пожара. На пожарах погибло три человека, семь человек травмированы огнем. Ущерб от пожаров составил более 506 тысячи рублей.

Зафиксировано 44 ложных выезда.

Пермь. Другие новости 12.12.05

С 22 декабря в Прикамье начнется охота за елочными браконьерами. / В пермский технический университет прибывает делегация компании AMD – поставщика интегральных схем для рынка персональных компьютеров. / Победители выборов в Приднестровье против вхождения в состав Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках