российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из пермской хоккейной команды «Молот» увольняются игроки уставшие ждать зарплату

Сразу трое игроков основного состава ХК «Молот-Прикамье» – защитник Михаил Доника, нападающие Евгений Сафронов и Денис Кочетков – написали заявления об увольнении. Как пояснил «Коммерсанту» пресс-секретарь «Молота» Никита Чернов, причиной увольнения стали трехмесячные долги клуба по заработной плате. Главный тренер команды Владимир Крючков не выставил игроков на последнюю перед дозаявочной кампанией игру с московским «Спартаком». Имеют ли эти игроки предложения от других клубов, не известно. По словам Никиты Чернова, остальные игроки пока остаются в клубе. «На 13 декабря назначена тренировка, на которой, скорее всего, будет принято решение – играть дальше или нет. Пока ничего для улучшения ситуации руководством клуба не делается», – отметил он. Владелец клуба – администрация области – ситуацию с «Молотом» комментировать отказывается.

Пермь. Другие новости 12.12.05

Жители города ждут от Игоря Шубина мер по борьбе с коррупцией чиновников, – опрос. / Нидерландская пресса высоко оценила выступление пермского балета. / В горбольнице г.Чусового остаются 11 пострадавших в результате обрушения бассейна «Дельфин». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках