российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники Прикамья собрали гуманитарную помощь для детей Беслана

Пермь, 12 октября (Новый Регион) – Школьники Прикамья собрали гуманитарную помощь для детей Беслана. Накануне из Перми отправился гуманитарный груз для детей Беслана, находящихся на излечении в Москве. При содействии областного департамента социального развития учащиеся многих школ Перми (№22, 77, 124, 61, лицея №8 и многих других) собрали мягкие игрушки, учебники, книги, школьные принадлежности. Предприятия Прикамья, районные администрации, частные организации выделили для пострадавших значительные денежные суммы. А дистрибьютер международной корпорации «Тяньши» выделил медикаменты на 1 тыс. долларов.

Доставить гуманитарный груз до Москвы на своем автомобиле взялась частный предприниматель Нина Коренева. Она же лично развезет посылки с гуманитраной помощью по больницам, где лечатся раненые дети из Северной Осетии.

Пермь. Другие новости 12.10.04

Довольны ли Вы качеством сотовой связи? – опрос. / Сегодня в исправительной колонии №13 состоится открытие православного храма-часовни. / 12 и 13 октября 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках