российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском госуниверситете в пермском госуниверситете пройдут пожарно-тактические учения

13 декабря в пермском государственном университете состоятся пожарно-тактические учения. Тушение условного пожара и эвакуация людей начнется в 12 часов 50 минут. По данным пресс-службы управления МЧС по Пермской области, учения пройдут в историческом корпусе Пермского Государственного университета.

Цель учений – повышение уровня пожарной безопасности, тренировка личного состава гарнизона в организации тушения пожаров, организация взаимодействия с дежурным персоналом и службами жизнеобеспечения. Кроме пожарных, в учениях примут участие пермская городская и областная службы спасения, служба медицины катастроф. В учении так же будет задействована пожарная техника.

Пермь. Другие новости 13.12.05

Областные власти намерены профинансировать внеплановые проверки общественных зданий. / Уполномоченный по правам человека в Пермской области представил новый сайт. / Малые мосты имеют большое значение для города, – Игорь Шубин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках