российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник Пермского ГУИНа Александр Соколов стал генерал-майором

Звание генерал-майора присвоено начальнику Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Пермской области Александру Николаевичу Соколову, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ ФСИН.

Указ о присвоении высокого звания за № 1423 был подписан Президентом России 9 декабря.

Александр Соколов возглавляет пенитенциарную систему Пермского края с июня 2003 года. За этот период А. Соколову удалось вывести вверенное ему управление на одно из первых мест России, несмотря на то, что уголовно-исполнительная система Пермского края – вторая в стране по количеству колоний, численности осужденных и территориальной протяженности.

Александр Соколов получил поздравительную телеграмму от министра юстиции России Юрия Чайки и директора Федеральной службы исполнения наказаний России Юрия Калинина.

Пермь. Другие новости 13.12.05

Торговцы оружием получили «оранжевый» чемодан компромата. / «Единая Россия» проиграла левым на выборах в Новосибирской области. / Темпы распространения ВИЧ/СПИДа в Пермской области составили в 2005 году более 7%. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках