российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми на эспланаде появится открытый каток

В Перми на эспланаде появится открытый каток. Его площадь составит 20 на 50 метров. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе департамента по культуре, спорту и молодежной политике, залить каток планируют специалисты из ООО «Лед-шоу Парк» (Екатеринбург), которые организуют строительство ледового городка на эспланаде уже третий год подряд.

В этом году не планируется открывать каток около фонтана перед Драмтеатром. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники предприятия «Зеленый город», которые традиционно заливали каток, содержать его очень накладно. К примеру, в прошлом году на строительство и содержание катка около Драмтеатра ушло около 300 тысяч рублей, при этом посетители платили только 50 рублей за прокат коньков. Как пояснили специалисты, взимать плату за вход, как это происходит на стадионе «Юность», где билет стоит 80 рублей, невозможно, так как лед на катке около Драмтеатра по качеству намного хуже.

Кроме того, каток размером с хоккейную коробку появится на площадке перед одним из торговых центров Индустриального района.

Пермь. Другие новости 13.12.05

В Перми проверят все муниципальные здания с бассейнами. / Начальник Пермского ГУИНа Александр Соколов стал генерал-майором. / Торговцы оружием получили «оранжевый» чемодан компромата. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках