российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виртуальная выставка «Пермь театральная» открыта в Перми

Виртуальная выставка «Пермь театральная» открыта в Перми. Авторы выставки – Государственный архив Пермской области. Выставка посвящена 135-летию Государственного ордена трудового Красного Знамени академического театра оперы и балета имени Чайковского – визитной карточки Пермского края.

При создании выставки использованы ранее не публиковавшиеся фотодокументы из фондов архива. Среди них есть ряд уникальных документов, таких как групповая фотография артистов Пермского оперного театра в день его открытия в 1897 году, фотографии из личного фонда актера А.Чайкина (XIX в.), виды театра в начале XX века.Представлен также чертеж проекта постройки 1-го этажа здания театра (XIX в.).

Выставка размещена на сайте архива: http://www.archive.perm.ru

Пермь. Другие новости 13.12.05

Будущее детских учреждений за частным бизнесом. / В Индустриальном районе Перми открылся новый детский сад. / В Рождественскую неделю Пермская Епархия организует праздничные мероприятия. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках