российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кремлевскую елку пермские и коми-пермяцкие дети едут одной делегацией

112 детей из Пермского края отправляются в конце декабря в Москву, где примут участие в Новогодней Кремлевской елке. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте образования области, в этом году Прикамье представлено уже единой делегацией – от Пермского края, а не двумя – от Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, как было раньше. Детей в поездке будут сопровождать 18 взрослых.

В Москву на главное новогоднее представление страны отправятся одаренные дети, победители олимпиад, турниров, конкурсов, фестивалей.

Как сообщает пресс-служба Управляющего делами президента России, кремлевская елка состоится 25 декабря. На нее приедут около пяти тысяч ребят из всех регионов страны. В Государственном Кремлевском дворце детям будет показано новогоднее представление, после которого каждый ребенок получит новогодний подарок. Как и в прошлые годы, в Москве ребят, помимо посещения елки, ожидает и большая культурная программа – планируется посещение музеев, выставок, театров.

Выезд делегации из Перми запланирован на 23 декабря, возвращение в Пермь – 27 декабря к 18.00.

Пермь. Другие новости 13.12.05

Из больницы выписаны 8 пострадавших при обрушении крыши бассейна «Дельфин». / Пермские правозащитники подписали соглашение со службой исполнения наказаний. / Виртуальная выставка «Пермь театральная» открыта в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках