российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми почти не осталось билетов на новогодние елки

В Перми почти не осталось билетов на новогодние представления. К середине декабря спрос на билеты стал ажиотажным, – утверждают специалисты.

Между тем, елки и театрализованные представления пройдут практических во всех учреждениях культуры. Центр культуры им. Солдатова с 25 декабря представляет музыкальное представление «В поисках чуда» с участием шоу-группы «Киндер-сюрприз» и театра танца «Фуэте». Цена входного билета – 100 рублей, цена подарка – 90 рублей. Сеансы в 10-30, 13 и 15-30 часов. В Драматическом театре специально к новому году поставлен детский мюзикл «Всё – как в сказке» с участием актеров: Вячеслава Чуистова, засл. арт. России Елены Старостиной, Дмитрия Захарова, Ирины Максимкиной и др. По словам авторов, все артисты будут петь вживую. Мюзикл обещает стать настоящим шоу высокого класса. В театре планируют дать 37 представлений, 80% билетов, на которые уже проданы. Стоимость посещения спектакля 30-70 рублей.

В ТЮЗе билеты на новогоднее представление уже проданы. Как сообщили «Новому Региону» в кассе театра, посетить спектакль «Сказочный переполох или новогодние заморочки» можно только со 2 по 6 января. Посещение спектакля обойдется в 70-80 рублей. В Театре кукол малышам покажут «Новогодний кукольный концерт». Его посещение стоит 80-150 рублей, приобрести подарок можно за 70 рублей. Представления начнутся с 25 декабря.

В цирке в преддверии зимних праздников идет шоу-программа «Цирк на воде». Цена балета 150-350 рублей, вход для детей до трех лет – бесплатно.

Свою праздничную программу для детей и их родителей приготовил и органный зал пермской филармонии. 22, 24 и 25 декабря в филармонии пройдет программа «Чудеса под Рождество». Начало в 11, 14 и 18-30 часов. С 26 по 31 декабря в органном зале будет идти программа для детей младшего школьного возраста (от 5 лет) «Новогодний визит в царство музыки». Цена билетов – 100 рублей. Театр оперы и балета в дни зимних каникул представляет сразу несколько детских спектаклей: «Снежная королева», «Щелкунчик», «Снегурочка». Стоимость билетов от 20 до 200 рублей. Большинство билетов продано, на ряд спектаклей в начале ноября еще есть свободные места, – сообщили в театре.

Пермь. Другие новости 14.12.05

Пермская филармония отметит 90-летие со дня рождения Георгия Свиридова. / Пермские законодатели предлагают утвердить ставок налога на игорный бизнес в Пермской области в размере 4 500 рублей. / Игорь Шубин проверил готовность торгового центра «Колизей» к открытию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках