российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22-25 декабря пройдут Дни Моды в Перми

22, 23, 24 и 25 декабря в Перми пройдут Дни Моды организованные при поддержке Международного Фонда Моды. Как сообщили «Новому Региону» в творческом союзе «Козерог», в рамках проекта в Перми пройдут семинар «Мода, маркетинг, дизайн» по последним модным тенденциям в одежде, мастер-классы для художников-модельеров и манекенщиков, а также региональный этап конкурса «Кутюрье года», на котором пермские профессиональные модельеры представят свои коллекции. В конкурсе примут участие студенты учебных заведений, индивидуальные дизайнеры и дизайнеры малых предприятий.

Жюри, в состав которого войдут известные московские дизайнеры, будет оценивать конкурсантов в восьми номинациях: «Городская одежда» (женская), «Мужская одежда», «Вечернее платье», «Одежда с использованием меха и кожи», «Одежда для светских раутов», «Сценический образ» (сценический костюм для кино и театра), «Молодежная концептуальная мода» и «Авангард».

Победители конкурса в начале февраля отправятся на финал международного конкурса «Кутюрье года» в г.Москву. Пройдя в финал международного конкурса, пермские дизайнеры получат шанс получить главный приз – «Платиновый манекен», а также разместить свои конкурсные работы в международном каталоге «International Fashion Look», который распространяется на международных неделях моды в Лондоне, Париже, Милане и Москве.

Пермь. Другие новости 14.12.05

За минувшие сутки в Перми обнаружено и изъято 84 грамма героина. / В Краснокамске разбойники похитили из помещения одной из фирм около 40 тысяч рублей. / Житель Соликамска в ходе пьяной ссоры убил ножом своего собутыльника. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках