российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональная власть поможет хоккейному клубу «Молот-Прикамье»

Региональная власть поможет хоккейному клубу «Молот-Прикамье». Об этом сегодня заявил губернатор Пермского края Олег Чиркунов на встрече с руководством и ведущими игроками команды.

Необходимость такой встречи была вызвана бедственным положением, в котором сейчас находится хоккейный клуб «Молот-Прикамье». Задолженность по зарплате перед игроками достигла трех месяцев. Многие из них изъявили желание покинуть клуб в начавшийся в суперлиге период дозаявок. Как результат, «Молот-Прикамье» может просто не доиграть сезон.

Как заявил в ходе встречи Олег Чиркунов, администрация края заинтересована в том, что хоккейная команда «Молот-Прикамье» сохранилась, чтобы было восстановлено ее нормальное финансирование.

Уже до пятницы будет составлен график погашения долгов перед хоккеистами. В течение ближайшей недели будут проведены переговоры с крупнейшими налогоплательщиками с целью их привлечения к решению проблем клуба. Как сообщил Олег Чиркунов, в этот сложный для «Молота» период он готов встречаться с главным тренером команды в еженедельном режиме.

Пермь. Другие новости 14.12.05

В Перми будет восстановлено освещение дворов. / Ипподром начнет свою работу в Рождественские праздники. / 22-25 декабря пройдут Дни Моды в Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках