российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бесхозные дороги переданы в ведение городского управления внешнего благоустройства

По распоряжению и.о. главы г.Перми Игоря Шубина так называемые «бесхозные» дороги переданы в ведение городского управления внешнего благоустройства.
На заседании штаба по благоустройству и.о. Главы Перми Игорь Шубин сообщил, что накануне подписал постановление о передаче так называемых «бесхозных» улиц в ведение управления внешнего благоустройства. Ранее они не состояли на балансе у каких-либо организаций, соответственно никто не отвечал за уборку и вывоз снега с таких улиц.

В перечень, который был сформирован по спискам администраций районов, вошли 204 дороги общей площадью более 1 млн. кв. км. Отныне они будут убираться силами подрядных организаций.

Пермь. Другие новости 14.12.05

В Перми открывается ряд экспериментальных автобусных маршрутов. / Региональная власть поможет хоккейному клубу «Молот-Прикамье». / В Перми будет восстановлено освещение дворов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках